Главная Мероприятия

ФОТО Корзинка с яблоками

Мероприятия октябрь

С 28 по 30 октября 2015 года в нашем дошкольном образовательном учреждении прошли  традиционные осенние праздники для детей и их родителей.  И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто, как не дети, больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев,   и дождику, после которого можно вдоволь набегаться в сапожках по лужам! Именно поэтому осенние развлечения в детском саду – одни из самых любимых у детей.

Королева Осень заглянула в каждую группу и к большим, и к маленьким, никого не оставив без внимания. А дети встречали её как дорогую гостью  с песнями, танцами, сказками, шутками да прибаутками!

Радостное настроение и эмоциональный подъем вызвали у детей народные игры, которые побуждали их к импровизации и творчеству.

Приятной неожиданностью для дошкольников стали сюрпризные моменты и угощения: дары красавицы Осени.

Это было незабываемо!